RP1D060D8
  • В избранное
  • В сравнение
RP1D060D8
RP1D060D8 реле твердотельное, SPST-NO, DC, 1-60В, 8А
RP1D060D8
RP1D060D8
  • Производитель:
    Carlo Gavazzi Inc.
  • Артикул:
    RP1D060D8
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 8A 1-60VВсе характеристики
  • 260 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RP1D060D8
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4.25 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    1 V ~ 60 V
  • Ток нагрузки
    8 A
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Корпус
    4-SIP
  • Base Product Number
    RP1D060
Техническая документация
 RP1D060D8.pdf
pdf. 0 kb
Описание RP1D060D8
Реле RP1D060D8 Carlo Gavazzi Inc.
  • Тип: SSR (Solid State Relay)
  • Конфигурация: SPST-NO (Single Pole Single Throw Normally Open)
  • Рейтинг нагрузки: 8A
  • Номинальное напряжение питания: 1-60В
Основные параметры:
  • Минимальная рабочая температура: -25°C
  • Максимальная рабочая температура: +70°C