RPS-1K-22-18/2.0-9
  • В избранное
  • В сравнение
RPS-1K-22-18/2.0-9
RPS-1K-22-18/2.0-9
RPS-1K-22-18/2.0-9 — фото 1
RPS-1K-22-18/2.0-9 — фото 1
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    RPS-1K-22-18/2.0-9
  • Описание:
    LABEL HEAT SHRINKABLE WHITEВсе характеристики
  • 76021 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип этикетки
    Heat Shrinkable
  • Размер этикетки
    0.13" x 1.97" (3.3mm x 50.0mm)
  • Цвет
    White
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 105°C
  • Base Product Number
    RPS
Техническая документация
 RPS-1K-22-18/2.0-9.pdf
pdf. 0 kb
Описание RPS-1K-22-18/2.0-9
  • Основные параметры:
    • Материал: термопластичный полимер
    • Цвет: белый
    • Температура эксплуатации: от -55°C до +135°C
    • Размер: диаметр до 1,8 мм, длина 9 мм
  • Плюсы:
    • Простота применения при нагревании
    • Высокая прочность и долговечность
    • Защита от влаги и механических повреждений
    • Красочная маркировка
    • Устойчивость к большинству химических веществ
  • Минусы:
    • Не рекомендуется для высоких температур выше +135°C