RSCB11055R5L08015T
  • В избранное
  • В сравнение
RSCB11055R5L08015T
RSCB11055R5L08015T конденсатор, 1Ф, 5.5В, 30Ом @ 1кГц
RSCB11055R5L08015T — фото 1
RSCB11055R5L08015T — фото 1
  • Производитель:
    Elna America
  • Артикул:
    RSCB11055R5L08015T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 51792 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30Ohm @ 1kHz
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.846" Dia (21.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.315" (8.00mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 RSCB11055R5L08015T.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCB11055R5L08015T
Основные параметры:
  • Допуск по емкости: -20% / +80% (от 0.8F до 1.8F)
  • Тип монтажа: Сквозной монтаж (Through-Hole, T/H)
  • Производитель: Elna America
  • Назначение: Суперконденсатор (или ионистор)
Плюсы:
  • Высокая емкость в небольшом форм-факторе по сравнению с обычными конденсаторами.
  • Долгий срок службы и большое количество циклов заряда/разряда по сравнению с аккумуляторами.
  • Быстрый заряд и разряд.
  • Широкий диапазон рабочих температур.
  • Экологичность (не содержат тяжелых металлов).
Минусы: