RSCH11055R5L09015T
  • В избранное
  • В сравнение
RSCH11055R5L09015T
RSCH11055R5L09015T конденсатор, EDLC, 1Ф, 5.5В, 30Ом
RSCH11055R5L09015T — фото 1
RSCH11055R5L09015T — фото 1
  • Артикул:
    RSCH11055R5L09015T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 21157 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 85°C
  • Корпус
    Radial, Can
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.846" Dia (21.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.374" (9.50mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 85°C
Техническая документация
 RSCH11055R5L09015T.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCH11055R5L09015T
Размеры и маркировка:
  • Производитель: Elna America
Основные параметры:
  • Тип: Конденсатор
  • Объем (Капаситанция): 1Ф (-20%, +80%)
  • Номинальное напряжение: 5.5В