RSCSK2043R3D01004T
  • В избранное
  • В сравнение
RSCSK2043R3D01004T
RSCSK2043R3D01004T конденсатор электрический двухслойный, 200мФ, -20% +80%, 3.3В, 200Ом
RSCSK2043R3D01004T — фото 1
RSCSK2043R3D01004T — фото 1
  • Производитель:
    Elna America
  • Артикул:
    RSCSK2043R3D01004T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMDВсе характеристики
  • 121088 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Емкость
    200 mF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    3.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 60°C
  • Тип вывода
    SMD (SMT) Tabs
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    Coin, Wide Terminals - Opposite Sides
  • Размеры
    0.268" Dia (6.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.071" (1.80mm)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 RSCSK2043R3D01004T.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCSK2043R3D01004T
Основные параметры:
  • Производитель: Elna America
  • Тип: Конденсатор SMD (SURFACE MOUNT DEVICE)
  • Обозначение: CAP 200MF -20% +80% 3.3V