RSCSK2243R3D02008U
  • В избранное
  • В сравнение
RSCSK2243R3D02008U
RSCSK2243R3D02008U конденсатор, 220мФ, -20% +80%, 3.3В, 200Ом
RSCSK2243R3D02008U — фото 1
RSCSK2243R3D02008U — фото 1
  • Артикул:
    RSCSK2243R3D02008U
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMDВсе характеристики
  • 98993 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    220 mF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    3.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 60°C
  • Размеры
    0.268" Dia (6.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.118" (3.00mm)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 RSCSK2243R3D02008U.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCSK2243R3D02008U
Основные параметры:
  • Производитель: Elna America
  • Тип: Конденсатор SMD (SURF)
  • Объем: 220MF
  • Номинальное напряжение: 3.3В
  • Точность: ±20%
  • Положительный отклонение: +80%