RSCSK3343R3D02008T
  • В избранное
  • В сравнение
RSCSK3343R3D02008T
RSCSK3343R3D02008T конденсатор, электрический двухслойный, 330мФ, 3.3В, 200Ом
RSCSK3343R3D02008T
RSCSK3343R3D02008T
  • Артикул:
    RSCSK3343R3D02008T
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 330MF -20% +80% 3.3V SMDВсе характеристики
  • 83099 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    330 mF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    3.3 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    200Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    500 Hrs @ 60°C
  • Размеры
    0.268" Dia (6.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.118" (3.00mm)
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C
Техническая документация
 RSCSK3343R3D02008T.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCSK3343R3D02008T
Основные параметры:
  • Производитель: Elna America
  • Тип: Конденсатор
  • Обозначение: CAP
  • Кapаситанс: 330 МФ
  • Напряжение: 3.3В