RSCX11055R5K20013U
  • В избранное
  • В сравнение
RSCX11055R5K20013U
RSCX11055R5K20013U конденсатор, 1Ф, 5.5В, 30Ом
RSCX11055R5K20013U — фото 1
RSCX11055R5K20013U — фото 1
  • Производитель:
    Elna America
  • Артикул:
    RSCX11055R5K20013U
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 1F -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 17649 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    1 F
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    30Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Axial, Can - Vertical
  • Расстояние между выводами
    0.197" (5.00mm)
  • Размеры
    0.748" Dia (19.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.827" (21.00mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 RSCX11055R5K20013U.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCX11055R5K20013U
Основные параметры:
  • Тип конденсатора: Керамический
  • Объем емкости (CAP): 1 Фарад
  • Отклонение емкости: ±20%