RSCX12245R5F05013U
  • В избранное
  • В сравнение
RSCX12245R5F05013U
RSCX12245R5F05013U конденсатор, EDLC, 220мФ, 5.5В, 75Ом
RSCX12245R5F05013U — фото 1
RSCX12245R5F05013U — фото 1
  • Артикул:
    RSCX12245R5F05013U
  • Описание:
    Конденсатор: CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/HВсе характеристики
  • 18000 шт
Выбрано: Показать
  • Емкость
    220 mF
  • Допуск
    -20%, +80%
  • Нормальное напряжение
    5.5 V
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    75Ohm
  • Время жизни @ при температуре
    1000 Hrs @ 70°C
  • Корпус
    Axial, Can - Horizontal
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • Размеры
    0.453" Dia (11.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.217" (5.50mm)
  • Рабочая температура
    -25°C ~ 70°C
Техническая документация
 RSCX12245R5F05013U.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSCX12245R5F05013U
Основные параметры:
  • Производитель: Elna America
  • Тип: Конденсатор