RT-375-3/8-X-SP
  • В избранное
  • В сравнение
RT-375-3/8-X-SP
RT-375-3/8-X-SP термоусадочная трубка, гибкая, 2:1, 9.53мм, 4.75мм
RT-375-3/8-X-SP
RT-375-3/8-X-SP
  • Производитель:
    TE Connectivity / Raychem
  • Артикул:
    RT-375-3/8-X-SP
  • Описание:
    Термоусадка: HEAT SHRINK TUBING 1=1FTВсе характеристики
  • 5 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики RT-375-3/8-X-SP
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Tubing, Flexible
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    196.8' (60.0m)
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.375" (9.53mm)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.187" (4.75mm)
  • Толщина стенки при усадке
    0.012" (0.30mm)
  • Материал
    Fluoropolymer, Irradiated
  • Особенности
    Chemical Resistant, Flame Retardant
  • Цвет
    Clear
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Температура усадки
    125°C
  • Base Product Number
    RT-375
Техническая документация
 RT-375-3/8-X-SP.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT-375-3/8-X-SP
RT-375-3/8-X-SP TE Connectivity / Raychem Термоусадка:
  • Длина: 1 фут (0,3 метра)
  • Размер: 3/8 дюйма (9,5 миллиметров)
  • Материал: ПВХ (Поливинилхлорид)
  • Температура работы: от -40°C до +125°C
  • Степень сжатия: до 80%