RT-375-3/8-X-STK
  • В избранное
  • В сравнение
RT-375-3/8-X-STK
RT-375-3/8-X-STK трубка термоусадочная, гибкая, 2:1, 9.53мм, 4.75мм
RT-375-3/8-X-STK
RT-375-3/8-X-STK
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    RT-375-3/8-X-STK
  • Описание:
    HEATSHRINK 3/8" X 4' CLEARВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 35 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Tubing, Flexible
  • Коэффициент усадки
    2 to 1
  • Длина
    4.00' (1.22m)
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.375" (9.53mm)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.187" (4.75mm)
  • Толщина стенки при усадке
    0.012" (0.30mm)
  • Материал
    Fluoropolymer, Irradiated
  • Особенности
    Chemical Resistant, Flame Retardant
  • Цвет
    Clear
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C
  • Температура усадки
    125°C
  • Base Product Number
    RT-375
Техническая документация
 RT-375-3/8-X-STK.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT-375-3/8-X-STK
RT-375-3/8-X-STK TE Connectivity Raychem Cable Protection HEATSHRINK 3/8" X 4' CLEAR
  • Основные параметры:
    • Тип:Heatshrink
    • Диаметр:3/8 дюйма (9,53 мм)