RT10L16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT10L16G20NN
RT10L16G20NN
RT10L16G20NN
RT10L16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT10L16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 56 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT10L16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    50µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    10.000" (254.00mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max
  • Base Product Number
    RT10
Техническая документация
 RT10L16G20NN.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT10L16G20NN
Размеры и маркировка:
Основные параметры:
  • Диаметр: 16 дюймов (406 мм)