RT29C16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT29C16G20NN
RT29C16G20NN
RT29C16G20NN
RT29C16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT29C16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 25 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT29C16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    10µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    29.250" (742.95mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max
  • Base Product Number
    RT29
Техническая документация
 RT29C16G20NN.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT29C16G20NN
Размеры и описание:
  • Маркировка: RT29C16G20NN
  • Производитель: 3M Healthcare
Основные параметры:
  • Фильтрация: эффективное удаление бактерий и частиц
  • Диаметр: 29 мм
  • Высота: 16 мм