RT30B16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT30B16G20NN
RT30B16G20NN
RT30B16G20NN
RT30B16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT30B16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT30B16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    5µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    30.000" (762.00mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max