RT30C16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT30C16G20NN
RT30C16G20NN
RT30C16G20NN
RT30C16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT30C16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT30C16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    10µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    30.000" (762.00mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max
  • Base Product Number
    RT30
Техническая документация
 RT30C16G20NN.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT30C16G20NN
  • Основные параметры:
    • Тип фильтра: Микрофильтр
    • Материал: Полиэстер
    • Плотность сетки: 30 линий на дюйм (30 линий/дюйм)
    • Производительность: 16 галлонов в минуту (60 литров в минуту)
    • Температурный диапазон: -40°C до +85°C (-40°F до +185°F)