RT30Y16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT30Y16G20NN
RT30Y16G20NN
RT30Y16G20NN
RT30Y16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT30Y16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT30Y16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    1µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    30.000" (762.00mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max
  • Base Product Number
    RT30
Техническая документация
 RT30Y16G20NN.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT30Y16G20NN
Разрешенная маркировка:
  • RT30Y16G20NN
  • Производитель: 3M Healthcare
Основные параметры:
  • Фильтр для медицинского оборудования
  • Материал фильтрации: нейлон
  • Габариты: 16" х 20" (ширину х длину)