RT314005
  • В избранное
  • В сравнение
RT314005
RT314005 реле электромагнитное, 5В, 16А, 400В, 80.6мА
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    RT314005
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5VВсе характеристики
  • 12849 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT314005
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    5VDC
  • Форма контактов
    SPDT (1 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    16 A
  • Напряжение переключения
    400VAC - Max
  • Ток обмотки
    80.6 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Flux Protection
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    3.5 VDC
  • Must Release Voltage
    0.5 VDC
  • Время срабатывания
    8 ms
  • Время выключения
    6 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    62 Ohms
  • Base Product Number
    RT314
Техническая документация
 RT314005.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT314005
RT314005 TE Connectivity / P&B Реле: RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
  • Основные параметры:
    • Тип: Общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация: SPDT (Single Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 16A
    • Напряжение управления: 5V