RT40Y16G20NN
  • В избранное
  • В сравнение
RT40Y16G20NN
RT40Y16G20NN
RT40Y16G20NN
RT40Y16G20NN
  • Производитель:
    3M Healthcare
  • Артикул:
    RT40Y16G20NN
  • Описание:
    MICRO-KLEAN RT SERIES FILTER CARВсе характеристики
  • 23 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT40Y16G20NN
  • Тип
    Filter Cartridge
  • Применение
    Industrial
  • Particle Size
    1µm (Nominal)
  • Pressure Range
  • Высота
    40.000" (1016.00mm)
  • Диаметр
    2.598" (66.00mm)
  • Рабочая температура
    60°C - Max
  • Base Product Number
    RT40
Техническая документация
 RT40Y16G20NN.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT40Y16G20NN
Разрешенная маркировка:
  • RT40Y16G20NN
  • Производитель: 3M Healthcare
Основные параметры:
  • Тип фильтрации: Микрофильтр для удаления мелких частиц
  • Диаметр: 40 мм (RT40)
  • Высота: 16 мм (Y16)
  • Габаритные размеры: 20 мм (G20)