RTAP31S12M25NS
  • В избранное
  • В сравнение
RTAP31S12M25NS
RTAP31S12M25NS переключатель галетный, 12 позиций, 150мА, 60В
Loading...
  • Производитель:
    C&K
  • Артикул:
    RTAP31S12M25NS
  • Описание:
    SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60VВсе характеристики
  • 2777 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RTAP31S12M25NS
  • Package
    Bag
  • Количество позиций
    12
  • Цвет кнопки
    Fixed
  • Обозначение привода
  • Указатель конечных положений
  • Количество блоков
    SP12T
  • Уровень переключателя
    Non-Shorting (BBM)
  • Current Rating (Amps)
    150mA (AC/DC)
  • Рабочее напряжение - AC
    60 V
  • Рабочее напряжение - DC
    60 V
  • Тип актуатора
    Round (6mm Dia), Slotted
  • Длина актуатора
    25.00mm
  • Время срабатывания контакта
    30°
  • Материал контактов
    Brass
  • Покрытие контактов
    Silver
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Through Hole
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Количество полюсов на блок
    12.60mm
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 10.20mm Dia
  • Base Product Number
    RTAP31
Техническая документация
 RTAP31S12M25NS.pdf
pdf. 0 kb
Описание RTAP31S12M25NS
Разрешенные ТОЛЬКО теги:
    • Основные параметры:
      • Маркировка: RTAP31S12M25NS
      • Производитель: C&K
      • Тип: SWITCH ROTARY
      • Количество положений: 12
      • Ток: 150 mA
      • Напряжение: 60 V