RTD34012
  • В избранное
  • В сравнение
RTD34012
RTD34012
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    RTD34012
  • Описание:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12VВсе характеристики
  • 22574 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RTD34012
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    16 A
  • Напряжение переключения
    400VAC - Max
  • Ток обмотки
    33.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    8 ms
  • Время выключения
    6 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    360 Ohms
  • Base Product Number
    RTD34
Техническая документация
 RTD34012.pdf
pdf. 0 kb
Описание RTD34012
RTD34012 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: общего назначения
    • Количество контактов: SPST (один нож, один контакт)
    • Максимальный ток: 16А
    • Номинальное напряжение: 12В