RTE24012
  • В избранное
  • В сравнение
RTE24012
RTE24012
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield
  • Артикул:
    RTE24012
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12VВсе характеристики
  • 8153 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RTE24012
  • Package
    Box
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    DPDT (2 Form C)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    8 A
  • Напряжение переключения
    400VAC - Max
  • Ток обмотки
    33.3 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Степень защиты
    Sealed - Fully
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    8.4 VDC
  • Must Release Voltage
    1.2 VDC
  • Время срабатывания
    8 ms
  • Время выключения
    6 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    360 Ohms
  • Base Product Number
    RTE24
Техническая документация
 RTE24012.pdf
pdf. 0 kb
Описание RTE24012
RTE24012 TE Connectivity Potter & Brumfield Relays Реле: RELAY GEN PURPOSE DPDT 8A 12V
  • Основные параметры:
    • Тип: Реле общего назначения DPDT (Double Pole Double Throw)
    • Рейтинг тока: 8А
    • Номинальное напряжение: 12В