RUSBF185-AP
  • В избранное
  • В сравнение
RUSBF185-AP
RUSBF185-AP предохранитель самовосстанавливающийся, Polymeric, 16В, 1.85А, 40А
RUSBF185-AP — фото 1
RUSBF185-AP — фото 1
  • Производитель:
    Littelfuse Inc.
  • Артикул:
    RUSBF185-AP
  • Описание:
    PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIALВсе характеристики
  • 93 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RUSBF185-AP
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Тип
    Polymeric
  • Максимальное напряжение
    16V
  • Максимальный ток
    40 A
  • Максимальный ток удержания (Ih)
    1.85 A
  • Ток срабатывания (It)
    3.7 A
  • Время срабатывания
    10 s
  • Resistance - Initial (Ri) (Min)
    30 mOhms
  • Resistance - Post Trip (R1) (Max)
    90 mOhms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Корпус
    Radial, Disc
  • Размеры
    0.402" L x 0.118" W (10.20mm x 3.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.618" (15.70mm)
  • Расстояние между выводами
    0.199" (5.05mm)
  • Approval Agency
    CSA, TUV, UL
Техническая документация
 RUSBF185-AP.pdf
pdf. 0 kb
Описание RUSBF185-AP
RUSBF185-AP Littelfuse Inc. PTC RESET FUSE 16V 1.85A RADIAL
  • Основные параметры:
    • Напряжение срабатывания: 16В
    • Разрядное токовое ограничение: 1.85А