RV8S-S-A240Z-A120
  • В избранное
  • В сравнение
RV8S-S-A240Z-A120
RV8S-S-A240Z-A120 реле твердотельное, SPST-NO, AC, 24-280В, 2А
RV8S-S-A240Z-A120
RV8S-S-A240Z-A120
  • Производитель:
    IDEC
  • Артикул:
    RV8S-S-A240Z-A120
  • Описание:
    SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280VВсе характеристики
  • 2 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    AC, Zero Cross
  • Входное напряжение
    96 ~ 132VAC
  • Напряжение нагрузки
    24 V ~ 280 V
  • Ток нагрузки
    2 A
  • Тип выводов
    Spring Terminal
  • Корпус
    Module
  • Base Product Number
    RV8S
Техническая документация
 RV8S-S-A240Z-A120.pdf
pdf. 0 kb
Описание RV8S-S-A240Z-A120
Реле IDEC RV8S-S-A240Z-A120 SPST-NO 2A 24-280V
  • Основные параметры:
    • Тип контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Тип контакта: NO (Normally Open)
    • Рейтинг тока: 2 А