RZ03-1A4-D024
  • В избранное
  • В сравнение
RZ03-1A4-D024
RZ03-1A4-D024 реле электромагнитное, SPST-NO, 24В, 16А, 400В AC
Loading...
  • Производитель:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • Артикул:
    RZ03-1A4-D024
  • Описание:
    Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24VВсе характеристики
  • 19955 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RZ03-1A4-D024
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    24VDC
  • Форма контактов
    SPST-NO (1 Form A)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    16 A
  • Напряжение переключения
    400VAC - Max
  • Ток обмотки
    16.7 mA
  • Тип обмотки
    Non Latching
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Coil Insulation
    Class F
  • Must Operate Voltage
    16.8 VDC
  • Must Release Voltage
    2.4 VDC
  • Время срабатывания
    8 ms
  • Время выключения
    6 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Материал контактов
    Silver Nickel (AgNi)
  • Тип реле
    General Purpose
  • Сопротивление катушки
    1.44 kOhms
  • Base Product Number
    RZ03
Техническая документация
 RZ03-1A4-D024.pdf
pdf. 0 kb
Описание RZ03-1A4-D024
RZ03-1A4-D024 TE Connectivity / P&B Реле: RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
  • Основные параметры:
    • Тип реле: общего назначения (GEN PURPOSE)
    • Конфигурация контактов: SPST (Single Pole Single Throw)
    • Рейтинг тока: 16 А
    • Номинальное напряжение: 24 В