S03-15100300R
  • В избранное
  • В сравнение
S03-15100300R
S03-15100300R ВЧ экран, CAN, 15.00мм, 10.00мм, 3.00мм
S03-15100300R
S03-15100300R
  • Производитель:
    Harwin
  • Артикул:
    S03-15100300R
  • Описание:
    RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMDВсе характеристики
  • 75184 шт
Выбрано: Показать
Характеристики S03-15100300R
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    CAN
  • Габаритная высота
    0.118" (3.00mm)
  • Общая длина
    0.591" (15.00mm)
  • Габаритная ширина
    0.394" (10.00mm)
  • Наличие вентиляции
    Non-Vented
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    S03-15
Техническая документация
 S03-15100300R.pdf
pdf. 0 kb
Описание S03-15100300R
S03-15100300R Harwin Inc. RF SHIELD 0.394" X 0.591" SMD — это сопротивляющийся радиации щит, предназначенный для использования в Surface Mount Device (SMD) приборах. Основные параметры:
  • Размер: 0.394" x 0.591"