S30A-6011BA
  • В избранное
  • В сравнение
S30A-6011BA
S30A-6011BA
S30A-6011BA
  • Производитель:
    SICK
  • Артикул:
    S30A-6011BA
  • Описание:
    MEDIUM RANGE SENSOR HEADВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики S30A-6011BA
  • Package
    Bulk
  • Protection Range
    5.5m
  • Warning Range
    49m
  • Число выводов и тип
    5 - Safety (2), Auxiliary (3)
  • Sensing Angle
    190°
  • Detection Capability
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm
  • Number of Monitor Fields
    4
  • Время отклика
    60ms
  • Категория безопасности
    Category 3, PLd, SIL2
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    S30A
Техническая документация
 S30A-6011BA.pdf
pdf. 0 kb
Описание S30A-6011BA
S30A-6011BA SICK МЕДИУМ РАНГ СЕНСОРНАЯ ГОЛОВКА
  • Основные параметры:
    • Диапазон обнаружения: до 15 м
    • Угол обзора: ±30°
    • Тип излучения: инфракрасное
    • Частота обновления: до 200 кГц
    • Рабочие температуры: от -40°C до +70°C