S30B-2011BA
  • В избранное
  • В сравнение
S30B-2011BA
S30B-2011BA
S30B-2011BA
S30B-2011BA
  • Производитель:
    SICK, Inc.
  • Артикул:
    S30B-2011BA
  • Описание:
    S300 STANDARDВсе характеристики
  • 4 шт
Выбрано: Показать
Характеристики S30B-2011BA
  • Package
    Bulk
  • Protection Range
    2m
  • Warning Range
    8m
  • Число выводов и тип
    5 - Safety (2), Auxiliary (3)
  • Sensing Angle
    270°
  • Detection Capability
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm
  • Number of Monitor Fields
    3
  • Время отклика
    80ms
  • Категория безопасности
    Category 3, PLd, SIL2
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C