S30B-2011DA
  • В избранное
  • В сравнение
S30B-2011DA
S30B-2011DA
S30B-2011DA
S30B-2011DA
  • Артикул:
    S30B-2011DA
  • Описание:
    S300 PROFESSIONALВсе характеристики
  • 5 шт
Выбрано: Показать
Характеристики S30B-2011DA
  • Detection Capability
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm
  • Number of Monitor Fields
    24
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C