S30B-3011DA
  • В избранное
  • В сравнение
S30B-3011DA
S30B-3011DA
S30B-3011DA
S30B-3011DA
  • Производитель:
    SICK, Inc.
  • Артикул:
    S30B-3011DA
  • Описание:
    3 M 8 FIELD SETSВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики S30B-3011DA
  • Detection Capability
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm
  • Number of Monitor Fields
    24
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C