S30B-3011GB
  • В избранное
  • В сравнение
S30B-3011GB
S30B-3011GB лазерный сканер безопасности, 3м, 8м, 270°, 80мс
S30B-3011GB
S30B-3011GB
  • Производитель:
    SICK
  • Артикул:
    S30B-3011GB
  • Описание:
    SAFETY LASER AREA SCANNERВсе характеристики
Выбрано: Показать
Характеристики S30B-3011GB
  • Detection Capability
    30mm, 40mm, 50mm, 70mm, 150mm
  • Number of Monitor Fields
    48
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    S30B
Техническая документация
 S30B-3011GB.pdf
pdf. 0 kb
Описание S30B-3011GB
S30B-3011GB SICK SAFETY LASER AREA SCANNER
  • Основные параметры:
    • Диапазон обнаружения: до 30 м
    • Угол обзора: ±30°
    • Чувствительность: до 25 мм
    • Рабочая температура: от -20°C до +60°C
    • Энергопотребление: до 7 Вт