S8BA-24D24D120LF
  • В избранное
  • В сравнение
S8BA-24D24D120LF
S8BA-24D24D120LF источник бесперебойного питания, DIN RAIL, 120Вт, 24В, 5А
S8BA-24D24D120LF
S8BA-24D24D120LF
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    S8BA-24D24D120LF
  • Описание:
    DIN RAIL UPS 120W 24VDCВсе характеристики
  • 55 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Тип
    Standby (No Regulation)
  • Применение
    General Purpose, Industrial Control
  • Форма
    Din Rail
  • Мощность
    120W
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    1 (UPS)
  • Время обеспечения резервного питания - максимальная нагрузка
    6 minutes
  • Защищенные каналы
    RJ45
  • Выходное напряжение
    24V
  • Длина шнура
    5' (1.52m)
  • Размеры
    3.937" L x 3.701" W (100.00mm x 94.00mm)
  • Высота
    3.937" (100.00mm)
  • Base Product Number
    S8BA-24
Техническая документация
 S8BA-24D24D120LF.pdf
pdf. 0 kb
Описание S8BA-24D24D120LF
S8BA-24D24D120LF Omron Automation and Safety DIN RAIL UPS 120W 24VDC
  • Основные параметры:
    • Тип: UPS (uninterruptible power supply)
    • Мощность: 120 Вт
    • Напряжение выхода: 24 В DC