SAJ405XHL0N30SNOLRQ
  • В избранное
  • В сравнение
SAJ405XHL0N30SNOLRQ
SAJ405XHL0N30SNOLRQ концевой выключатель, SPST-NO, 30В, 500мА, Off-Mom
SAJ405XHL0N30SNOLRQ
SAJ405XHL0N30SNOLRQ
  • Производитель:
    TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
  • Артикул:
    SAJ405XHL0N30SNOLRQ
  • Описание:
    MINSA SW HLV 0.30N 0.5A AC NO LGВсе характеристики
  • 8931 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Current Rating (Amps)
    500mA (DC)
  • Рабочее напряжение - DC
    30 V
  • Тип актуатора
    Lever, Straight
  • Вид монтажа
    Through Hole, Right Angle
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Диапазон усилий
    50gf
  • Выступ за панелью
    3.000gf
  • Усилие срабатывания
    0.071" (1.8mm)
  • Усилие отпускания
    0.028" (0.7mm)
  • Рабочий ход контакта
    0.011" (0.3mm)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Operating Position
    0.264" (6.7mm)
  • Electrical Life
    50,000 Cycles
  • Mechanical Life
    100,000 Cycles
  • Base Product Number
    SAJ405
Техническая документация
 SAJ405XHL0N30SNOLRQ.pdf
pdf. 0 kb
Описание SAJ405XHL0N30SNOLRQ
SAJ405XHL0N30SNOLRQ ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY MINSA SW HLV 0.30N 0.5A AC NO LG
  • Основные параметры:
    • Номинальная сила пропускания (In): 0.5 А
    • Номинальное напряжение (Un): 30 В