SASP10S110AD
  • В избранное
  • В сравнение
SASP10S110AD
SASP10S110AD реле электромагнитное, Solid State Relay, On-Delay, 0.1-10 с, 110В AC/DC
SASP10S110AD
SASP10S110AD
  • Производитель:
    Crouzet
  • Артикул:
    SASP10S110AD
  • Описание:
    RELAY TIME DELAY 10SEC DIN RAILВсе характеристики
  • 83 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SASP10S110AD
  • Package
    Bulk
  • Вид монтажа
    DIN Rail
  • Тип реле
    Solid State Relay
  • Функции
    On-Delay
  • Время задержки
    0.1 Sec ~ 10 Sec
  • Напряжение питания
    110VAC/DC
  • Тип выводов
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)