SBR05M100BLP-7
  • В избранное
  • В сравнение
SBR05M100BLP-7
SBR05M100BLP-7 диодный мост, Super Barrier, 100В, 500мА, 630мВ
SBR05M100BLP-7
SBR05M100BLP-7
  • Производитель:
    DIODES INCORPORATED
  • Артикул:
    SBR05M100BLP-7
  • Описание:
    BRIDGE RECT 1P 100V DFN3030Все характеристики
  • 2650 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SBR05M100BLP-7
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип диода
    Single Phase
  • Технология
    Super Barrier
  • Обратное Напряжение (Макс)
    100 V
  • Cреднее значение выпрямленного тока (Io)
    500 mA
  • Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If
    630 mV @ 500 mA
  • Ток утечки при Обратном напряжении (Vr)
    25 µA @ 100 V
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    4-PowerUDFN
  • Исполнение корпуса
    U-DFN3030-4
  • Base Product Number
    SBR05
Техническая документация
 SBR05M100BLP-7.pdf
pdf. 0 kb
Описание SBR05M100BLP-7
SBR05M100BLP-7 Diodes Incorporated BRIDGE RECT 1P 100V DFN3030 — это диодный мост, используемый для преобразования переменного тока в постоянный. Основные параметры:
  • Номинальное напряжение: 100 В
  • Номинальная мощность: 5 мА
  • Форма пакета: DFN3030
  • Количество диодов: 4 (в составе моста)
Плюсы:
  • Высокая надежность: благодаря использованию современных технологий производства.
  • Низкое сопротивление: обеспечивает минимальные потери энергии.
Минусы: