SCE028MA2SP1B
  • В избранное
  • В сравнение
SCE028MA2SP1B
SCE028MA2SP1B, зуммер пьезоэлектрический, 16-28В, 2кГц, 40мА, 75дБ
SCE028MA2SP1B
  • Артикул:
    SCE028MA2SP1B
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 42.98MM PNL MNTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SCE028MA2SP1B
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    AC
  • Диапазон напряжения
    16 ~ 28V
  • Частота
    2kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Pulse, Slow
  • Продолжительность
    1 PPS
  • Sound Pressure Level (SPL)
    75dB @ 16V, 61cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип вывода
    Terminal Block
  • Размеры
    1.692" Dia (42.98mm)
  • Высота (Максимум)
    1.511" (38.39mm)
Техническая документация
 SCE028MA2SP1B.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCE028MA2SP1B
Основные параметры:
  • Тип: Пьезоэлектрический зуммер
  • Напряжение: Обычно 3-6 В (требуется уточнение в документации, так как может варьироваться)
  • Частота: Варьируется в зависимости от управляющего сигнала, обычно в диапазоне 2-4 кГц
  • Ток: Обычно 20-30 мА (требуется уточнение в документации)
  • Размер: Диаметр 42.98 мм
  • Тип монтажа: Поверхностный (SMT), предназначен для пайки на печатную плату
  • Рабочая температура: Обычно -20°C до +70°C (требуется уточнение в документации)