SCE028XD2DP3B
  • В избранное
  • В сравнение
SCE028XD2DP3B
SCE028XD2DP3B, зуммер пьезо, 16-28В, 2кГц, 95дБ, 40мА
SCE028XD2DP3B
  • Артикул:
    SCE028XD2DP3B
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SCE028XD2DP3B
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Диапазон напряжения
    16 ~ 28V
  • Частота
    2kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Double Pulse, Slow
  • Продолжительность
    0.5 PPS
  • Sound Pressure Level (SPL)
    95dB @ 16V, 61cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип вывода
    Terminal Block
  • Размеры
    1.687" Dia (42.85mm)
  • Высота (Максимум)
    2.000" (50.80mm)
Техническая документация
 SCE028XD2DP3B.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCE028XD2DP3B
SCE028XD2DP3B – это пьезоэлектрический зуммер (buzzer) предназначенный для поверхностного монтажа (panel mount). Диаметр составляет 42.85 мм.
Основные параметры:
  • Тип: Пьезоэлектрический зуммер
  • Диаметр: 42.85 мм
  • Напряжение питания: Обычно 5В или 12В (требуется уточнение в datasheet)
  • Частота: Зависит от напряжения и конструкции (обычно в диапазоне 2.8 - 4.0 кГц)