SCE048MD3FP1B
  • В избранное
  • В сравнение
SCE048MD3FP1B
SCE048MD3FP1B, зуммер пьезоэлектрический, 28-48В, 2.9кГц, 40мА
SCE048MD3FP1B
  • Артикул:
    SCE048MD3FP1B
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SCE048MD3FP1B
  • Package
    Bulk
  • Схема возбуждения
    Indicator, Internally Driven
  • Тип входа
    DC
  • Диапазон напряжения
    28 ~ 48V
  • Частота
    2.9kHz
  • Технология
    Piezo
  • Рабочий режим
    Pulse, Fast
  • Продолжительность
    10 PPS
  • Sound Pressure Level (SPL)
    75dB @ 28V, 61cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Approval Agency
    cUL, UL
  • Вид монтажа
    Panel Mount
  • Тип вывода
    Terminal Block
  • Размеры
    1.687" Dia (42.85mm)
  • Высота (Максимум)
    1.511" (38.39mm)
Техническая документация
 SCE048MD3FP1B.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCE048MD3FP1B
SCE048MD3FP1B – это пьезоэлектрический зуммер (buzzer) с поверхностным монтажом (panel mount). Диаметр составляет 42.85 мм.
Основные параметры:
  • Тип: Пьезоэлектрический зуммер
  • Напряжение питания: Обычно 3-6 В (требуется уточнение в datasheet)
  • Ток потребления: Зависит от напряжения и частоты сигнала (требуется уточнение в datasheet)
  • Частота: Обычно 2.95 кГц (может быть другой, требуется уточнение в datasheet)
  • Размеры: Диаметр 42.85 мм