SCE048SD2DP2B
  • В избранное
  • В сравнение
SCE048SD2DP2B
SCE048SD2DP2B, пьезоэлектрический зуммер, 28-48В, 2кГц, 40мА
SCE048SD2DP2B
  • Артикул:
    SCE048SD2DP2B
  • Описание:
    BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики SCE048SD2DP2B
  • Тип входа
    DC
  • Диапазон напряжения
    28 ~ 48V
  • Частота
    2kHz
  • Рабочий режим
    Double Pulse, Fast
  • Продолжительность
    2 PPS
  • Sound Pressure Level (SPL)
    65dB @ 28V, 61cm
  • Рабочий ток источника питания
    40mA
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Размеры
    1.687" Dia (42.85mm)
  • Высота (Максимум)
    1.511" (38.39mm)
Техническая документация
 SCE048SD2DP2B.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCE048SD2DP2B
SCE048SD2DP2B – это пьезоэлектрический зуммер (buzzer) с диаметром 42.85 мм, предназначенный для поверхностного монтажа (panel mount). Он используется для генерации звуковых сигналов в различных электронных устройствах.
Основные параметры:
  • Диаметр: 42.85 мм