SCM0100200
  • В избранное
  • В сравнение
SCM0100200
SCM0100200 реле твердотельное, SPST-NO, 4.5-32В, 0-200В, 100А
SCM0100200
SCM0100200
  • Производитель:
    Celduc Inc.
  • Артикул:
    SCM0100200
  • Описание:
    SSR 100A - 200VDC - CTRL 4,5-32VВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SCM0100200
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Схема
    SPST-NO (1 Form A)
  • Тип выходного сигнала
    DC
  • Входное напряжение
    4.5 ~ 32VDC
  • Напряжение нагрузки
    0 V ~ 200 V
  • Ток нагрузки
    100 A
  • "Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)"
    22 mOhms
  • Корпус
    Hockey Puck
Техническая документация
 SCM0100200.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCM0100200
SCM0100200 Celduc Inc. SSR 100A - 200VDC - CTRL 4,5-32V
  • Основные параметры:
    • Максимальная мощность: 100 А
    • Номинальное напряжение: 200 В постоянного тока (VDC)