SCT-NO.1-E6-0-50MM
  • В избранное
  • В сравнение
SCT-NO.1-E6-0-50MM
SCT-NO.1-E6-0-50MM трубка термоусадочная, 4:1, 50мм, 7.62мм (до), 1.65мм (после)
SCT-NO.1-E6-0-50MM
SCT-NO.1-E6-0-50MM
  • Производитель:
    TE Connectivity Raychem Cable Protection
  • Артикул:
    SCT-NO.1-E6-0-50MM
  • Описание:
    HEATSHRINK TUBING .30" 4:1 BLKВсе характеристики
  • 53403 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Tubing, Semi Rigid
  • Коэффициент усадки
    4 to 1
  • Длина
    0.164' (50.00mm, 1.97")
  • Изначальный внутренний диаметр
    0.300" (7.62mm)
  • Внутренний диаметр после усадки
    0.065" (1.65mm)
  • Толщина стенки при усадке
    0.060" (1.52mm)
  • Материал
    Polyolefin (PO), Irradiated
  • Особенности
    Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant, Fluid Resistant
  • Цвет
    Black
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C
  • Температура усадки
    110°C
  • Shelf Life
    24 Months
  • Base Product Number
    SCT
Техническая документация
 SCT-NO.1-E6-0-50MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание SCT-NO.1-E6-0-50MM
SCT-NO.1-E6-0-50MM TE Connectivity / Raychem HEATSHRINK TUBING .30" 4:1 BLK
  • Основные параметры:
    • Длина: 50 мм
    • Отношение сжатия: 4:1
    • Диаметр после сжатия: 30 мм