SD1209TT-A1
  • В избранное
  • В сравнение
SD1209TT-A1
SD1209TT-A1 зуммер магнитный, 12В, 2.048кГц, 85дБ, 100мА
SD1209TT-A1
SD1209TT-A1
  • Производитель:
    TDK
  • Артикул:
    SD1209TT-A1
  • Описание:
    BUZZER MAGNETIC 12V 12MM THВсе характеристики
  • 15937 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SD1209TT-A1
  • Package
    Tray
  • Схема возбуждения
    Transducer, Externally Driven
  • Тип входа
    Zero-Peak Signal
  • Нормальное напряжение
    12 V
  • Диапазон напряжения
    6 ~ 15V
  • Частота
    2.048kHz
  • Технология
    Magnetic
  • Рабочий режим
    Single Tone
  • Sound Pressure Level (SPL)
    85dB @ 12V, 10cm
  • Рабочий ток источника питания
    100mA
  • Расположение порта
    Top
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Тип вывода
    PC Pins
  • Размеры
    0.472" Dia (12.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.354" (9.00mm)
Техническая документация
 SD1209TT-A1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SD1209TT-A1
Основные параметры:
  • Напряжение питания: 12 В
  • Диаметр: 12 мм
  • Тип: Пьезоэлектрический бумер
  • Частота: Обычно в диапазоне 2 кГц - 4 кГц (может варьироваться в зависимости от производителя и условий эксплуатации)
  • Рабочая температура: -20°C до +85°C
  • Допустимый ток: Обычно до 100 мА (рекомендуется не превышать)
  • Размеры: 9 мм x 9 мм x 3.3 мм (примерные)