SDL-134-50-CLR-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-134-50-CLR-1
SDL-134-50-CLR-1
SDL-134-50-CLR-1 — фото 1
SDL-134-50-CLR-1 — фото 1
  • Производитель:
    Gamma Electronics
  • Артикул:
    SDL-134-50-CLR-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.16"-0.51"X1.97"Все характеристики
  • 743 шт
Выбрано: Показать
  • Длина
    0.164' (50.00mm, 1.97")
  • Диаметр
    0.16" ~ 0.51" (4.0mm ~ 13.0mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Clear
Техническая документация
 SDL-134-50-CLR-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-134-50-CLR-1
Размер: 0.16" - 0.51" x 1.97"
  • Маркировка: SDL-134-50-CLR-1
Основные параметры:
  • Тип: COLD SHRNK TUB (холодный сhrink tube)
  • Материал: Полиэстер
  • Температурный диапазон: до +125°C после обжига
  • Внутренний диаметр: от 0.16" до 0.51"
  • Длина: 1.97"