SDL-1A-125-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-1A-125-1
SDL-1A-125-1 трубка холодной усадки, 0.40"-1.75", 125мм, силикон, IP-68
SDL-1A-125-1 — фото 1
SDL-1A-125-1 — фото 1
  • Производитель:
    Gamma Electronics
  • Артикул:
    SDL-1A-125-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.40"-1.75"X4.92"Все характеристики
  • 985 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-1A-125-1
  • Тип
    Tubing
  • Длина
    0.410' (125.00mm, 4.92")
  • Диаметр
    0.40" ~ 1.75" (10.2mm ~ 44.5mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    SDL-1A
Техническая документация
 SDL-1A-125-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-1A-125-1
Размеры и описание:
  • Маркировка: SDL-1A-125-1