SDL-245-65-CLR-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-245-65-CLR-1
SDL-245-65-CLR-1 трубка холодной усадки, 0.20"-0.94", 65мм, силикон, прозрачный
SDL-245-65-CLR-1 — фото 1
SDL-245-65-CLR-1 — фото 1
  • Производитель:
    Gamma Electronics
  • Артикул:
    SDL-245-65-CLR-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.20"-0.94"X2.56"Все характеристики
  • 870 шт
Выбрано: Показать
  • Длина
    0.213' (65.00mm, 2.56")
  • Диаметр
    0.20" ~ 0.94" (5.0mm ~ 24.0mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Clear
Техническая документация
 SDL-245-65-CLR-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-245-65-CLR-1
Размеры:
  • Внешний диаметр: 2.56"
  • Внутренний диаметр: 0.20" - 0.94"