SDL-CX-125-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-CX-125-1
SDL-CX-125-1 трубка холодной усадки, Silicone, 0.25" ~ 1.11", 125.00мм
SDL-CX-125-1 — фото 1
SDL-CX-125-1 — фото 1
  • Артикул:
    SDL-CX-125-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.25"-1.11"X4.92"Все характеристики
  • 1921 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-CX-125-1
  • Длина
    0.410' (125.00mm, 4.92")
  • Диаметр
    0.25" ~ 1.11" (6.4mm ~ 28.2mm)
  • Base Product Number
    SDL-CX
Техническая документация
 SDL-CX-125-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-CX-125-1
  • Тип: COLD SHRNK TUB (холодная сжимаемая труба)
Основные параметры:
  • Материал: ПВХ или аналогичный термопластик
  • Температурный диапазон: обычно от -40°C до +80°C
  • Степень сжатия: до 70%