SDL-DC-152-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-DC-152-1
SDL-DC-152-1
SDL-DC-152-1 — фото 1
SDL-DC-152-1 — фото 1
  • Производитель:
    Gamma Electronics
  • Артикул:
    SDL-DC-152-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.35"-1.50"X5.98"Все характеристики
  • 196 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-DC-152-1
  • Тип
    Tubing
  • Длина
    0.499' (152.00mm, 5.98")
  • Диаметр
    0.35" ~ 1.50" (8.9mm ~ 38.1mm)