SDL-SMA-60-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-SMA-60-1
SDL-SMA-60-1 трубка холодной усадки, Silicone, 60мм, 4.3мм ~ 15.2мм
SDL-SMA-60-1 — фото 1
SDL-SMA-60-1 — фото 1
  • Артикул:
    SDL-SMA-60-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.17"-0.60"X2.36"Все характеристики
  • 550 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-SMA-60-1
  • Длина
    0.197' (60.00mm, 2.36")
  • Диаметр
    0.17" ~ 0.60" (4.3mm ~ 15.2mm)
  • Base Product Number
    SDL-SMA
Техническая документация
 SDL-SMA-60-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-SMA-60-1
Размеры:
  • Диаметр: 0.17" - 0.60"
  • Длина: 2.36"