SDL-TN-90-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-TN-90-1
SDL-TN-90-1 трубка холодной усадки, Silicone, 90мм, 7.6мм ~ 27.4мм
SDL-TN-90-1 — фото 1
SDL-TN-90-1 — фото 1
  • Артикул:
    SDL-TN-90-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.30"-1.08"X3.54"Все характеристики
  • 1600 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-TN-90-1
  • Длина
    0.295' (90.00mm, 3.54")
  • Диаметр
    0.30" ~ 1.08" (7.6mm ~ 27.4mm)
  • Base Product Number
    SDL-TN
Техническая документация
 SDL-TN-90-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-TN-90-1
Размер: маркировка SDL-TN-90-1 указывает на диапазон обхватов, который может закрывать шrink tube: от 0.30" до 1.08" (7,62 мм до 27,43 мм).
  • Длина: 3.54" (89,94 мм)