SDL-TNS-65-1
  • В избранное
  • В сравнение
SDL-TNS-65-1
SDL-TNS-65-1 трубка холодной усадки, силикон, 6.4-24.1мм, 65мм
SDL-TNS-65-1 — фото 1
SDL-TNS-65-1 — фото 1
  • Производитель:
    Gamma Electronics
  • Артикул:
    SDL-TNS-65-1
  • Описание:
    COLD SHRNK TUB 0.25"-0.95"X2.56"Все характеристики
  • 1970 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDL-TNS-65-1
  • Тип
    Tubing
  • Длина
    0.213' (65.00mm, 2.56")
  • Диаметр
    0.25" ~ 0.95" (6.4mm ~ 24.1mm)
  • Материал
    Silicone
  • Цвет
    Black
  • Base Product Number
    SDL-TNS
Техническая документация
 SDL-TNS-65-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDL-TNS-65-1
Размеры: маркировка SDL-TNS-65-1 указывает на диапазон диаметра трубы от 0.25 до 0.95 дюймов с шагом 2.56 мм.
Основные параметры:
  • Минимальный диаметр: 0.25 дюйма.
  • Максимальный диаметр: 0.95 дюйма.
  • Шаг диаметра: 2.56 мм.