SDS60UT07
  • В избранное
  • В сравнение
SDS60UT07
SDS60UT07 AC/DC преобразователь, 90-264В AC, 5В/6А, ±15В/3А, 60Вт
SDS60UT07
SDS60UT07
  • Производитель:
    XP Power
  • Артикул:
    SDS60UT07
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 60WВсе характеристики
  • 553 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SDS60UT07
  • Package
    Box
  • Тип
    Open Frame
  • Число выходов
    3
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    15V
  • Выходное Напряжение 3
    -15V
  • Current - Output 1
    6 A
  • Current - Output 2
    3 A
  • Current - Output 3
    800 mA
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    5.00" L x 3.00" W x 1.20" H (127.0mm x 76.2mm x 30.5mm)
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    Yes
  • Base Product Number
    SDS60
Техническая документация
 SDS60UT07.pdf
pdf. 0 kb
Описание SDS60UT07
SDS60UT07 XP Power Преобразователь: AC/DC Конвертер 5В ±15В 60Вт
  • Основные параметры:
    • Тип преобразователя: AC/DC конвертер
    • Выходное напряжение: 5В ±15В
    • Мощность: 60Вт